Я Вас очень прошу помогите советом, как можно получить гражданство России через посольство Швейцарии, которое находится в Грузии?

Я Вас очень прошу помогите советом. Я гражданин Грузии, моя мама тоже гражданка Грузии, по национальности русская, родилась в Казахстане, я тоже родился в Казахстане, родился без отца, после рождения меня мама привезла в Груию, так здесь и живу. Мне 34 года. Я на девечьей фамилии матери Лозакович, потом мама перешла на фамилию отчема Неринг. К сожалению у меня в Грузии нет родственников, кроме матери, в России тоже нет родственников. Здесь в Грузии очень тяжелая жизнь, умирать будет человек, если нет огромных денег, ни одна больница не примет, работу очень тяжело найти, нет отопления и горячей воды, газ и свет дорогой, пенсия около 60 доларов, не живем, а выживаем. У меня единственная мечта получить гражданство России, я даже готов отказаться от гражданства Грузии. Визу без родственников в Россию зделать очень тяжело, чтобы поехать в Россию получить там Вид на жительство. Я Вас очень прошу помогите советом, как можно получить гражданство России через посольство Швейцарии, которое находится в Грузии?
Лучший ответ

На территории Грузии в посольстве РФ Вы и мама можете подать только заявление о выдаче разрешения на временное проживание. А уже после этого - приезжать в РФ и подавать на ВНЖ и гражданство РФ.

В противном случае - всё придется делать только в России, начиная с получения визы, конечно.

Большое спасибо, за ответ. Моя мама не хочет ехать в Россию, наверное возвраст не тот. Виза в Россию, когда нет родственников делается естественно, но очень дорого садится. Если подать на временное проживание, как думаете дадут мне её, я так думаю, что откажут, там у нас в Швейцарском посольстве очень тяжелые люди. Я недавно приехал с России, был в гостях в Иркутске, мне там понравилось. Но к сожалению, виза была однократная. Второй аз зделать не смогу, у нас посредники очень дорого берут 1000 доларов на трёх месячную визу. Но можно ведь, если отправить почтой паспорт в Москву, тому кто занимается этим, долларов за 300 не зделают визу?