Нотариус совершил несогласованные нотариальные действия - возможность получения выписки из журнала
Нотариус совершил нотариальное действие и оказал услуги правового и технического характера без предупреждения, попросила оплатить, моя мама обращалась по поводу наследства, и подумав что надо платить оплатила, а оказалось после, что оплата была совершенно за другое (составление заявлений). Когда мама расписывалась у нотариуса в журнале, то там все происходило быстро и увидеть что там точно было написано не смогла. Может ли нотариус предоставить выписку из данного журнала если письменно попросить? И у нотариуса услуги правового и технического характера и о совершенных нотариальных действиях в разных журналах пишутся?
Лучший ответ
Уважаемая Ариана! Запишитесь на прием к нотариусу и попросите сделать выписку которая очень важна и необходима Вам.
Большое спасибо!
А можно ли попросить об этом письменно письмом? И эта просьба оформляется в форме заявления?
Отправьте заказным письмом, заявление в свободной форме. Или отдайте нарочно.