Как отказаться от получения заказных писем о долгах в адрес сына и что делать в данной ситуации?
Если у Вас долгов нет, то соответственно и опасаться Вам нечего. На письма можете не реагировать, либо сообщите что такой то тут не живет и потребуйте не писать на этот адрес. Сообщить без согласия адрес должника, значит нарушить закон о персональных данных. Просто не реагируйте. Попишут и забудутЕсли уж с письмами достанут, сообщите в полицию и укажите что от Вас требуют какой то долг, о котором Вы представления не имеете, то есть Вы подозреваете, что в отношении Вас совершается мошенничество и неизвестные хотят обманным путем получить от Вас денег. Требуйте проведения проверки в отношении этих якобы коллекторов и принятия процессуального решения.
Вам нужно написать жалобу в цб а также написать заявление на отказ от взаимодействия с банком в свободной форме,
Здравствуйте, спросите у сына, что вам делать? Возможно, для него эти письма важны. Тем более, что если начнется судебный процесс, то из-за неполучения писем у него не будет шанса уменьшить долги.