Как ответить на судебное письмо о задолженности по кредиту, полученное в отсутствие сына?

Я получила и вскрыла судебное заказное письмо сына, срок ответа на письмо истекает. Сын у меня не проживает. Имею ли я право каким либо образом ответить суду. Сын зарегистрирован у меня. В письме-судебный приказ о выплате просроченной задолженности по кредиту, который он взял 24.05.2016.
Лучший ответ

Не вижу проблем - созвонитесь с сыном и сообщите реквизиты судебного приказа. Он составит возражение и направит его в суд.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Нет, вы не имеете право отвечать, ему нужно отменять приказ срочно.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день.

Если вы не отмените судебные приказ в срок, то он вступит в законную силу. Сын будет считаться получившим его. Подготовьте возражение и пусть сын направит его почтой!

Спасибо.