Дочь страдает от агрессии и унижений со стороны учителя в школе 1520 - как мне помочь?

Моя дочь недавно пришла домой вся в слезах и не хотела больше идти в школу. Она учится в школе 1520. После этого она рассказала, что их учительница по английскому и классный руководитель, Ермолаева Елизавета Эдуардовна, называет весь их класс «больными собаками», говорит им заткнуться и часто кричит на них. Я в шоке. Подскажите, что мне делать.

Лучший ответ

В срочном порядке поставить в известность директора школы и обратиться с заявлением в прокуратуру на учительницу.

Мама этой этой учительницы лучшая подруга директора и всё время её защищает.

Перед прокурором и или Управлением по образованию вашего муниципалитете. Подруга ее не защитит Пишите туда жалобу. Удачи.