Сроки оформления дубликата аттестата - как долго ждать?
Добрый вечер! Гузель, Газета с напечатанным объявлением должна быть у вас на руках, когда вы пойдете в школу восстанавливать аттестат. Если вы не помните номер, дату выдачи аттестата, то ничего страшного в этом нет. Знание ваших ФИО, которые были отображены в бланке документа об образовании и года, в котором вы выпустились, будет достаточно для изготовления дубликата аттестата. Написать заявление на выдачу дубликата аттестата вы можете
непосредственно обратившись в ту школу, в которой учились. Решение о выдаче или отказе школа должна дать в течение месяца
Удачи Вам.