Можно ли управлять транспортным средством если есть протокол об отстранении от управления транспортным средством?

Лучший ответ

Ну очень странный ваш вопрос.

Здравствуйте. Смотря на каком основании составлен данный протокол, если вас отстранили сотрудники должны транспортировать авто на эвакуируют до на штрафную стоянку, либо за руль сесть иное лицо.