Изъяли права на управление транспортным средством из-за просрочки на 2 месяца - могу ли я продолжать ездить?
Два дня назад у меня изъяли права на управление транспортным средством, в связи с тем что были уже просрочены на два месяца, при этом составили протокол об административном правонарушении (ответственность за кот. предусмотрена ст. 12.7 п.1) и протокол об отстранении от управления транспортным средством, ссылаясь на нарушение п.п.2.1.1, временное разрешение на управление т.с. не выдали, могу ли я в сложившейся ситуации управлять т.с.?
Уважаемый, Алексей! Вы не имели права управлять транспортным средством, т.к. у Вас были просрочены права, за это Вас привлекли к административной ответственности. В сложившейся ситуации Вы не имеете права управлять транспортным средством.