Мурманск, 29.12.2018, 22:37

Обязан ли я платить долю за квартплату, живя в квартире своей супруги с прописанными ещё двумя людьми?

Вопрос №15051901 из г. Мурманск
опубликован 29.12.2018, 22:37
У меня такой вопрос. Я проживаю с супругой в её квартире. Прописано ещё 2 человека. Обязан ли я платить долю за квартплату? Помимо счетчиков.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну а как же вы же в квартире живёте коммуналку надо за себя оплачивать.

29.12.2018, 22:40

Я плачу по месту регистрации. Здесь я не прописан.

29.12.2018, 22:44

Ну тогда и не платите я вас не понимаю.

29.12.2018, 22:47

Так как Вы не зарегистрированы, то коммунальные расходы не оплачиваете, в квитанции есть запись столько то проживающих столько то зарегистрированных. К проживающим относят временно зарегистрированных - зарегистрированных по месту пребывания, Если Вы в квитанции не значитесь то и оплачивать не должны.

29.12.2018, 22:48