Обязан ли я платить долю за квартплату, живя в квартире своей супруги с прописанными ещё двумя людьми?
У меня такой вопрос. Я проживаю с супругой в её квартире. Прописано ещё 2 человека. Обязан ли я платить долю за квартплату? Помимо счетчиков.
Лучший ответ
Ну а как же вы же в квартире живёте коммуналку надо за себя оплачивать.
Я плачу по месту регистрации. Здесь я не прописан.
Ну тогда и не платите я вас не понимаю.
Так как Вы не зарегистрированы, то коммунальные расходы не оплачиваете, в квитанции есть запись столько то проживающих столько то зарегистрированных. К проживающим относят временно зарегистрированных - зарегистрированных по месту пребывания, Если Вы в квитанции не значитесь то и оплачивать не должны.