Возможно ли оставить прописанными двух человек, если фактически проживает один? Как избежать переплаты за квартплату?
Есть вопрос такой. Приходит квартплата там есть графа прописано N человек прживают N человек (т.е. так же). У нас ситуация. Живет в малосемейке бабушка, а я живу отдельно, но прописана там. в квитке платежки прописано 2 человека, проживает 2 человека. И бабушкак меня просит платить квартплату. ВОПРОС: можно ли оставить прописано 2 человека, проживает 1 человек. Изменится ли что то от этого. Или чтоб переплат не было лучше с прописки снятся? Как быть? Не проживаю уже довольно таки давно.
достаточно составить акт, о том что вы там не проживаете