Сбербанк списал детские пособия и отказался вернуть - что делать? Меня взяли под арест судебные приставы, но документы уже сняли

Меня карту арес судебные приставы были. Документы отнесла арест сняли. Я получаю десткие пособия. Сбербанк списал пособия и отказался возврат. Что делать. У меня копия документа судебные приставы. Пособие списал сбербанк а не приставы.
Лучший ответ

Банк исполнил требования судебного пристава-исполнителя, а не самостоятельно перечислил их на депозитный счет подразделения судебных приставов. Для разрешения вашего вопроса вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением к судебному приставу-исполнителю о возврате удержанной суммы, которая не подлежит взысканию, приложив необходимые документы, подтверждающие, что указанная сумма является пособием на ребенка.

Хороший ответ. Спасибо!

Подавайте в суд на сбербанк и приставов. Иск о возврате незаконно удержанной (списанной) суммы.

Хороший ответ. Спасибо!