Как вернуть снятые суммы и снять арест с детских пособий - пути жалобы и дальнейшие действия
Я получаю на карту детские пособия и имеется штраф, судебные пристава наложили арест на карту на сумму 2000 рублей, сняли деньги, но у пристава они не поступили и на карте их тоже нет. Куда жаловаться и что делать чтобы вернули деньги и сняли арест именно с детских пособий?
Лучший ответ
а вы представляли справку приставу,что это детские пособия? возьмите справку с соц защиты. С детских пособий не могут удерживать.
Если ваши права будут нарушаться,пишите жлобу на действия пристава в районный суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!