В Районный Суд нужно отправлять 2 экземпляра со всеми приложениями к иску?

Лучший ответ

В суд нужно отправлять исковое заявление:

- его копии в соответствии с количеством ответчиков и третьих лиц;

- документ, подтверждающий уплату государственной пошлины;

и др...

Спасибо за ответ!

Не со всеми приложениями, а с теми которых нет у второй стороны. Но чтобы не заморачиваться можете со всеми отправить.

Выражаю признательность за помощь.

Совершенно верно и копии нужно отправлять с иском по количеству лиц участвующих в деле.