Вопросы по покупке авто по ген. доверенности в ЛНР и возможность передвижения по территории ДНР, а также оформление для перемещения в ДНР и РФ

Продают авто по ген. доверенности ЛНР, я гражданин ДНР. Могу ли я ездить по территории ДНР на Луганской доверенности? Как мне оформить машину что бы мог передвигаться в ДНР и РФ? Спасибо.

Лучший ответ

Это понятно. А как мои вопросы?

Противозаконно это все.

Здравствуйте.

По гендоверенности машины не продают и не покупают. Можно лишиться.

Ваш ответ мне непонятен.

Это понятно. А как мои вопросы?

Противозаконно это все.