Донецк, 30.12.2018, 08:52

Вопросы по покупке авто по ген. доверенности в ЛНР и возможность передвижения по территории ДНР, а также оформление для перемещения в ДНР и РФ

Вопрос №15052529 из г. Донецк
опубликован 30.12.2018, 08:52
Продают авто по ген. доверенности ЛНР, я гражданин ДНР. Могу ли я ездить по территории ДНР на Луганской доверенности? Как мне оформить машину что бы мог передвигаться в ДНР и РФ? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это понятно. А как мои вопросы?

30.12.2018, 09:07

Противозаконно это все.

30.12.2018, 10:31

Здравствуйте.

По гендоверенности машины не продают и не покупают. Можно лишиться.

30.12.2018, 09:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Это понятно. А как мои вопросы?

30.12.2018, 09:07

Противозаконно это все.

30.12.2018, 10:31