Возможное ликвидация УК - необходимо принять меры по выяснению ситуации и действовать соответственно
Посмотрев информацию на сайте налоговой инспекции мы выяснили, что наша ук заявила о ликвидации 4 мая 2017, с нами был продлён договор 1 мая 2017, и продлён 1 мая 2018. Имела ли компания на подобные действия? Председатель совета дома, мы предполагаем, был в курсе. Никто об этом не знал. Что делать в этой ситуации?
Здравствуйте.
Пока организация не ликвидирована, имеет право работать.
Проведите общее собрание собственников и выберите другую УК.
Спасибо за ответ.
УК обязана предупредить жильцов о том, что она ликвидируется при очередном пролонгировании договора?