Написать кассационную жалобу в облсуд?
Добрый день!
Кассационная жалоба на вступившие в силу судебные постановления по гражданскому делу подается в Президиум областного суда в соответствии со ст.
Добрый день Юрий Викторович!
Очень мало информаций Вы оставить. \А написать тут может любой юрист при обращений к ниму лично.
Юрий Викторович, если вы не согласны с решением первой или апелляционной инстанции, то вы вправе подать кассационную жалобу в областной суд, а после уже в Верховный Суд РФ.