Проблемы с доступом в личный кабинет из-за заблокированной сим-карты - что делать?
Вчера оплатил проценты в быстро дельги. Но не могу продлить по пречине заблокирована сим карта, поэтому немогу зайти в личный кабинет. А приехать в офис нет возможности что будет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Гриша!
Найдите возможность зайти в интернет с другого устройства и перейти в личный кабинет. Или же попытайтесь договориться о продлении с сотрудниками МФО по телефону дистанционно.
Спасибо. Огромное и снаступаюшим новым годом