Как правильно составить расписку для оплаты операции ринопластики после случайного повреждения носа?
Я бы хотела узнать. Вот человек мне сломал нос, хоть это было и не специально, случайно, Мне требуется операция ринопластика Она очень дорогая, и этот человек готов оплатить мне операцию, от него требуется расписка Подскажите пожалуйста как правильно написать расписку.
Лучший ответ
При возмещении Вам морального и материального вреда вы в соответствии со ст 408 ГК РФ пишете ему расписку в соответствии со ст 153 и 160 ГК РФ которая трактуется по правилам ст 431 ГК РФ
Пишите произвольно и полностью сколько и за что Вам возмещено.