Несогласие соседей по приватизации - Жить тихо или выселять без документов?
Претензии со стороны владельцев жилого помещения не являются основанием для выселения. Основанием для выселения является отсутствие законного права на проживание в жилом помещении. Но этот вопрос нужно решать с собственником квартиры. Получите выписку из ЕГРП на квартиру и узнайте кто ее собственник. В случае необходимости и отсутствия соглашения с собственником по поводу незаконных жильцов вопрос решается в судебном порядке.
Но у этой половины дома нету собственника, он снят с баланса.
Вы не сможете их выселить, у вас нет законных оснований. Напишите участковому жалобу на них.
Ну а что может зделать участковый?
Участковый ничего не сможет.
Участковый выселением не занимается, тем более при отсутствии заявления собственника. Ничем Вам участковый не поможет.
А как быть? Подскажите пожалуйста, к кому тогда обратится?
Вам необходима подробная консультация. Нужно предпринять ряд действий и обратиться в полномочные органы. Для подробной консультации Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.