Почему я не нашел нужного адреса и получил странный ответ от номера 88005059265?
Думаю последний вопрос а почему я звонил должен приехать на один адрес но там не дождался апять перезвонил и мне сказали там мохинаторы но номер один 88005059265
Лучший ответ
Добрый день
Вы позвоните, сами по номерам телефонов, которые выходят после каждого ответа юриста, это личные номера телефонов и вам ответят и помогут.
Видимо вы либо отправились по адресу организации партнера.
Либо напишите сообщение юристу из нашего региона и вам помогут.