Каковы дальнейшие действия, если не удалось забрать выделенную квоту на РВП из-за семейных обстоятельств?
Мне выделели квоту на РВП но я по семейным обстоятельством не смогла в это в ремя на каторое они сказали прийти забрать квоту. Я гражданка Азербайджана приехала в октябре сейчас у меня закачивается временая прописка 3 месячная. Что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день! Вы должны выехать на границу, получить новую миграционную карту, только потом сможете въехать на территорию РФ.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
А мне сейчас дадут эту квоту? Или ее анулировали.
Скорее всего аннулировали, т.к. на одно такое место 100 человек примерно, вам необходимо уточнить в уфмс.