Нижний Новгород, 30.12.2018, 16:53

Каковы дальнейшие действия, если не удалось забрать выделенную квоту на РВП из-за семейных обстоятельств?

Вопрос №15053437 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.12.2018, 16:53
Мне выделели квоту на РВП но я по семейным обстоятельством не смогла в это в ремя на каторое они сказали прийти забрать квоту. Я гражданка Азербайджана приехала в октябре сейчас у меня закачивается временая прописка 3 месячная. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вы должны выехать на границу, получить новую миграционную карту, только потом сможете въехать на территорию РФ.

30.12.2018, 17:05
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А мне сейчас дадут эту квоту? Или ее анулировали.

09.01.2019, 15:47

Скорее всего аннулировали, т.к. на одно такое место 100 человек примерно, вам необходимо уточнить в уфмс.

09.01.2019, 18:21