Впереди праздничные дни. Могу ли я делать ремонт в новостройке. И если да,то до скольки.
Лучший ответ
Добрый день! Все громкие ремонтно-строительные работы в МКД запрещены в выходные и праздничные дни. МКД - многоквартирный дом. Громкие - это значит превышение порога в 40 Дб. Работа шуруповерта 50 Дб, так что делайте выводы сами, так как какие виды работ Вы собираетесь совершать нам не известно.
Благодарю Вас!