Как оформить заявление на отпуск на новогодние праздники и что нужно знать о продлении отпуска?
Хочу взять отпуск с 27-28 декабря 2021 года. Впереди праздничные новогодние дни. Хочу написать заявление о предоставлении отпуска на 14 календарных дня. Какого числа выйду на работу. Продлевается ли отпуск из-за праздничных дней?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нерабочие праздничные дни в число дней отпуска не включаются
Праздничные дни-с 1 по 8 января
с 27 оформите-выход на работу-18 января
с с 28-го-то 19 января.
Спасибо! Быстро и понятно