Продление миграционной карты и регистрации при пребывании иностранного студента в РФ, а также требования для супруги-иностранки
Добрый вечер, если он студент и на очном отделении то ему на основании визы продлят и временное пребывание (миграционка уже продлена). Не нужно никуда выезжать, т.к. у него основанием является учёба.
По поводу вашей ситуации, если у вас есть основания то вам продлят временное пребывание, если нет так нет. То что Вы являетесь в браке или будете в браке не будет основанием для вас, если Вы только не являетесь гражданином РФ.
Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber
Здравствуйте.
1. да нужно
2. да, необходимо оформить РВП.