Как продлить срок пребывания и получить временное пребывание на территории РФ для граждан Украины с маленьким ребенком?
Я гражданка Украины! Через 3 дня кончается срок действия миграционной карты! Мой сын гражданин РФ, ему 2,3 года! Могу ли я на этом основании продлить срок пребывания на территории РФ, продлить миграционную карту, получить временное пребывание на территории РФ? Дабы в дальнейшем получить РФ гражданство! Какие документы необходимы?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
список тут
Мне не понравился Ваш ответ.