Как зарегистрировать европротокол после ДТП и пройти осмотр для пострадавшей стороны?

При ДТП оформили европротокол с помощью комиссара. Являюсь пострадавшей стороной. Авария была 29 декабря, записываться сказали после новогодних праздников. Мне нужно где то ещё регистрировать европротокол или просто на запись на осмотр идти?

Лучший ответ

У вас де есть аварийный комиссар у него надо спросить я же не знаю что он сделал сообщил об этом в страховую?

Здравствуйте. Европротокол заполняется двумя участниками дтп и каждый сдаёт его в свою страховую. Затем вам сообщат когда приехать на осмотр. Дополнительных регистраций никаких нет.