Составлен европротокол после ДТП, но осмотр автомобиля возможен только через 5 дней
Случилось дтп, приехал комиссар составили европротокол, сказал позвонить на следующий день записаться на осмотр автомобиля, но запись только через 5 дней.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей Семенович!
Если Вы не можете обратиться в срок не по Вашей вине, то в случае отказа страховой, Вы сможете его обжаловать.
Спасибо, Вы мне очень помогли!