Как снять обременение с квартиры без участия продавца, получившего стоимость квартиры по жилищному сертификату и не зарегистрированного в регистрационной палате?
Можно ли снять обременение с квартиры без продавца если он получил всю стоимость квартиры по жилищному сертификату и не является в регистрационную палату.
Лучший ответ
Можно только по решению суда.
Единственный юрист который бесплатно ответил на вопрос.Спасибо!