Отправляют ли сейчас офицеров Минобороны в дисбат или на гауптвахту!?
У России свой особый путь. Такой же путь и у офицеров Минобороны. Если прикажет главнокомандующий, пойдет и в дисбат, и на гаупвахту или чего хуже, на ДОнбасс или в СИрию.
Уважаемый Михаил г. Челябинск!
При решении данного вопроса вам необходимо ЗНАТЬ!, что:
- если офицер будет лишён офицерского звания;
- а Приговором Военного трибунала будет приговорён к отбыванию Срока в МЛС, то в этом случае в зависимости от тяжести преступления местом отбывание Срока может быть определён и Дисбат.
Но в любом случае вначале офицер должен быть лишён офицерского звания.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 30.12.2018 г.