Луганск, 30.12.2018, 21:06

Если я оплачу сумму займа капуста, то смогу ли я взять сразу же другую сумму?

Вопрос №15053901 из г. Иваново
опубликован 30.12.2018, 21:06
Если я оплачу сумму займа екапуста, то смогу ли я взять сразу же другую сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете право брать сколько угодно, другой вопрос дадут ли вам или нет.

30.12.2018, 21:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А почему могут не дать примерно?

30.12.2018, 21:26

В том то и суть что МФО не обязаны отвечать по какой причине не выдают кредиты, выдавать или нет это дело и право абсолютно их.

30.12.2018, 21:30