Вероятность выигрыша апелляционного суда по статье 111 часть 1 в случае запроса прокурора на отмену приговора и новое рассмотрение дела
Какова вероятность выигрыша апелляционного суда по 111 ст. ч.1 если прокурор просит отменить приговор и рассмотреть все дело с самого начала, т.к суд брал во внимание показания только одной стороны, то есть «потерпевшей»
Лучший ответ
Есши прокурор выявил нарушения законодательства при постановлении приговора и подаст апелляционное представление, шансы на выигрыш очень велики.
Большое спасибо!