Возможно ли оформить доверенность на использование автомобиля, если на него наложен запрет на регистрационные действия?

Можно ли, оформить доверенность на другого человека, что бы он пользовался машиной если на авто запрет на регистрационные действия?

Лучший ответ

Уважаемый Максим г. Тамбов!

В настоящее время в России правом управления конкретным автомобилем обладают только лица указанные в Страховке.

Поэтому НИ какая доверенность на право управления автомобилем НЕ нужна.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 30.12.2018 г.

Благодарю Вас!

Если собственник ТС физ. лицо, сама по себе доверенность не нужна, у другого человека должны быть при себе документы предусмотренные ПДД.

Спасибо, я у Вас в долгу!