Приватизация квартиры - права матери и ребенка

Квартира не приватизирована. В квартире прописано было отец с дочерью не совершенно летняя после смерти отца была прописана мать ребенка брак не зарегистрирован был. имеет ли право мать на приватизацию квартиры или имеет только ребенок.

Лучший ответ

В приватизации имеют право принимать участие все постоянно зарегистрированные в квартире лица.

Участвовать в приватизации имеют право все зарегистрированные в жилом помещении лица.

Здравствуйте! Имеет право на приватизацию только ребенок, так как мать вселена не как член семьи.