Пенза, 31.12.2018, 00:06

Является ли электросчетчик на площадке и почтовые ящики там же общедомовым имуществом МК?

Вопрос №15054178 из г. Пенза
опубликован 31.12.2018, 00:06
Является ли электросчетчик на площадке и почтовые ящики там же общедомовым имуществом МКД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Электросчетчик не является общедомовым имуществом, как и почтовые ящики.

31.12.2018, 17:11
Оценка автора вопроса:
нет ссылки на закон- фейк

А чем это обосновано. Если стоят не в квартире а на общей стене дома и должны меняться УК.

01.01.2019, 16:41

Не важно где находится это имущество: на площадке или в квартире. В квартире тоже может находится общедомовое имущество. Подробная консультация оказывается в личных сообщениях на платной основе.

01.01.2019, 16:49

Постановлением правительства 354. смотрите раздел приборы учета.

01.01.2019, 16:55