Где узнать умеер ли ее отец, что бы вступить в право на наследство?

Дочери 20 лет, имеет ли она право на наследство, если мы с бывшим мужем развелись 20 лет назад и он был лишен родительских прав, контактов никаких не имеем. Как узнать имеел ли ее отец наследство? Где узнать умеер ли ее отец, что бы вступить в право на наследство? Если можно то укажите пожалуйста адрес в Москве и г. Химки (Мос. обл.) куда сначала нужно обратиться и какае документы нужно предоставить что она является его дочерью.

Лучший ответ

Наследовать можно только после умершего. Для того чтобы узнать умер человек или нет, обращайтесь в Центральный ЗАГС по г. Москве и области по адресу г.Москва, Новый Арбат д. 11