Ярославль, 31.12.2018, 02:22

Вопросы с обратным возвращением из ДНР в РФ при наличии ВНЖ и документов Украины

Вопрос №15054291 из г. Ярославль
опубликован 31.12.2018, 02:22
Хотел бы объяснить ситуацию. Нужно ехать в днр из России в конце янаваря на 10 дней. Из документов имеется ВНЖ, загранпаспорт Украины (действует до 24 года) и внутренний паспорт Украины который заканчивается в начале января так как исполняется 25 лет а фото не вклеено. Возникнут ли проблемы с обратным возвращением в РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня загран паспорт действует еще 5 лет а гражданский будет просрочке

По загран паспорту то я смогу пересечь границу?

31.12.2018, 02:41

ПО загранпаспорту сможете.

31.12.2018, 02:43

С обратным возвращением в РФ с просроченными дкоументами вас просто не пропустят, пока что проблем не вижу.

31.12.2018, 02:31
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

У меня загран паспорт действует еще 5 лет а гражданский будет просрочке

По загран паспорту то я смогу пересечь границу?

31.12.2018, 02:41

ПО загранпаспорту сможете.

31.12.2018, 02:43