Проблемы с интернет-магазином - неверное уведомление о получении посылки и угроза судебного разбирательства
Я заказала одну вещь в интернет магазине. Когда посылка пришла на почту меня уведомили, а потом позвонили с этого интернет магазина и спросили смогу ли я её забрать на следующий день и ответила согласием. Посылка пришла 24 декабря а 25 декабря я её забрала. Заплатила наложенный платеж. 1450 руб. Но мне начали названивать... Мол, почему вы не забрали посылку?, хотя она уже была у меня. Звонили почти каждый день. Трубку я уже не поднимала. А сегодня 31 декабря, пришло от них смс, что если я не заберу посылку они на меня подадут в суд. Скажите пожалуйста чего мне от них ждать?
Оснований для взыскания с Вас стоимости товара через суд у продавца нет, поскольку Товар Вами оплачен!
Если Вы забрали то,что закакуазывали, ничего не делать, это у них там путаница какая то,сами разберутся.