Ответственность за замену столба после аварии - кто будет платить?
Я создал аварийную ситуацию на перекрёстке в результате второй автомобиль участвовавший в дтп сбил столб. Кто из нас будет оплачивать замену столба?
Лучший ответ
Если сбивший столб водитель не нарушал ни каких ПДД, а столкновение произошло по Вашей вине, то иск будет предъявлен к Вам.