Рядом с частным домом столб электропередачи почти завалится. Кто должен производить замену ветхого столба?
Рядом с частмым домои столб электропередачи почти завалидся. Кто должен производить замену ветхого столба?
Лучший ответ
Светлана, добрый вечер. Компания-поставщик электроэнергии должна позаботиться о безопасности электропроводов и стационарных конструкций.
Спасибо, буду знать.