Как перевести ребенка из одного детского сада в другой безболезненно при отсутствии путевки в новом саду или намерении не ходить в сад?
Нужно перевести ребенка из одного детского сада в другой, в другой области. Как этот процесс произвести наиболее безболезненно? Пишут что нельзя отчислиться из предыдущего сада пока нет путевки из того куда будем ходить. А если мы не планируем ходить? Или еще не знаем в какой будем ходить? А переехать уже нужно.
Это не имеет значение.
Вы можете вообще не водить ребенка в д.с., если образование можете обеспечить на дому.
Вам необходимо подать уведомленин директору д.с.о расторжении договора оказания дошкольных образователтных услуг.
Федеральный закон от 2012 года # 273-фз "Об образовании в РФ", ГК РФ.