Нужно согласие одного или обоих родителей на выезд в ОАЭ ребёнка с бабушкой?
Нужно согласие одного или обоих родителей на выезд в оаэ ребёнка с бабушкой?
Лучший ответ
Достаточно нотариально заверенного согласия одного из родителей (если другой родитель на обращался в УВМ с заявлением о несогласии на выезд)-ст.20,21 ФЗ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ"
Благодарю за грамотную консультацию!