Почему дополнительная пенсия шахтерам не индексируется и составляет около 3% мрот?
Почему дополнительная пенсия шахтерам, уволенным с ликвидируемых предприяий, от ЗСАО ГЕОПОЛИС не индексируется и в настоящее время составляет около 3% мрот? Ответить прошу на e-mail m210540r@gmail.com
Лучший ответ
Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором страхования в котором в обязательном порядке должны быть прописаны условия о Страховой сумме по договору страхования, которая может быть, как постоянной, так и изменяемой величиной.
По всем вопросам, касающимся дополнительной пенсии ответы можно получить у представителей ЗСАО "Геополис".
http://геополис. Рф/company.htm