Насилие и унижения - Директор школы запугивает своих сотрудников и учеников
Здравствуйте, с наступившим!
Это должностное лицо. Все действия директора общеобразовательной организации строго регламентированы законодательством РФ, включая закон об образовании. В структуре Администрации города есть отдел либо управление, либо департамент по образованию. У общеобразовательных организаций централизованна, как бухгалтерия, так и юридический отдел. Вы вправе обратиться туда.
Кроме того, на все обращения родителей в такой отдел реакция сотрудников быстрая, Ваше письменное обращение будет принято и рассмотрено.