Почему новостройка может иметь повышенный тариф на содержание жилья - разбираемся в причинах и законности
Я купил квартиру в новостройке, получил ключи и увидел дорогой тариф на содержание жилья для региона своего, управляющая компания ответила что это временно из-за того что 2 часть объекта не сдалась ещё? Это законно так повышать тариф?
Лучший ответ
Если поднятие тарифа было путем общего собрания собственников и в протоколе более 50 % голосов "ЗА" поднятие и утверждение тарифа, то все законно!
Спасибо за понятный ответ!