Минимальная пенсия в Алтайском крае и надбавка к пенсии по инвалидности - размеры и условия. Возможно ли получение субсидий на ЖКХ при прописке в одном месте и проживании в другом (в том же селе)?
Какая будет минимальная пенсия в Алтайском крае, и будет ли надбавка к пенсии по инвалидности? И подскажите пожалуйста, полагаются ли субсидии на жкх если прописка в одном месте а живу в другом месте, но в этом же селе?
Лучший ответ
Минимальная пенсия не может быть ниже прожиточного минимума. Такое правило во всех регионах, а не только в Алтайском крае. Льгота предоставляется по месту прописки, а не по месту проживания.
Спасибо за дельный совет!