Как получить распечатку звонков на несуществующий номер с SIM-карты, потерянной год назад?

Я около года назад даже поменьше потеряла сим карту, восстанавливать не захотела и купила новую, а сейчас мне нужно узнать несколько номеров которые мне на тот номер раньше звонили. Можно на несуществующий сейчас номер сделать распечатку звонков?

Лучший ответ

Добрый день Светлана.

Срок хранения детализированной информации — 36 календарных месяцев (в том числе после расторжения Договора). Вам необходимо обратится в офис своего оператора с документом, удостоверяющим личность.