Как поступить, если обманул человека на деньги и полиция стала интересоваться делом?
Я 3 месяца назад обманул человека на 1200 (qiwi) рублей и 2 дня назад ко мне пришёл участковый, сделал допрос на запись с моих слов и посмотрел ПК. Я ему сообщил, что телефон и симку яко бы потерял около года назад восстанавливать не стал и теперь кто то работает с моей симкарты. Он просит сделать ему распечатку звонков и восстановленную симкарту, я этого делать не хочу тогда раскроются более ранние эпизоды (статья 159).-Как мне поступить в данной ситуации?-Можно ли с обманутым человеком человеком договорится на возмещение средств, что бы он забрал заявление из полиции и это дело закрылось?
Лучший ответ
Как мне поступить в данной ситуации?
-Можно ли с обманутым человеком человеком договорится на возмещение средств, что бы он забрал заявление из полиции и это дело закрылось?
-Как мне поступить в данной ситуации? Михаил, если ущерб потерпевшему будет возмещен, уголовное преследование в отношении вас может быть прекращено, за примирением сторон