Я чёрный список как можно быстрее выйти чёрный список я штраф оплачивал вы меня извините за что какой-то ошибки сделал.
Я чёрный списоке как можно быстрее вийте чёрный список я штраф оплачивал вы меня извините за что какой-то ошибки зделал.
Вы можете уточнить по запрету через сайт Главного управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации, ссылка на сайт здесь:
http://сервисы. Гувм. мвд.рф/info-service.htm?sid=3000
Да,запрет можно отменить, но увы только после обращения в суд.
Только не все так просто, необходимо установить за какие правонарушения вы привлекались. Сначала надо с ними разобраться, а уж потом и уведомлением о запрете.
Вам стоит обратиться к юристу, который может и знает как это сделать и у которого имеется такая судебная практика в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице каждого. Всего вам наилучшего.