Я мать одиночка, ребенок маленький работать нет возможности могу ли я оформить кредит?
Уважаемая Яна! Решение о выдаче кредитов принимаются банками, Вы можете обратиться в банки и, если Ваши финансовые документы убедят банк в Вашей кредитоспособности, то Вам могут выдать кредит. С уважением Владимир Александрович.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да можете если одобрит банк.
Можете, если подтвердите, что вы платеже способны и имеете постоянный доход для жизни и покрытия кредита. Иначе банк вам не утвердит кредит. А если утвердит (нормальный банк не сделает это) вам кредит ВАС замучают коллекторы. Если вы не сможете платить.