Вопрос по разделу земельного пая при разводе с дарственным актом

В я получил земельный пай при разделе сельхкохозяйстченного имущества. То есть земля раздавалась работникам сельского хозяйства, это было в 90 ых годах. У меня есть свидетельство на этот пай. При разделе имущества на суде, при разводе с бывшей женой, суд разделил мой пай по 1/2 части в равных долях. Хотелось узнать делится ли этот пай, если давался дарственный?

Лучший ответ

Если пай был подарен, то он не подлежит разделу, так как подаренные вещи являются личной собственностью.

Вам необходимо оспорить судебное решение в апелляционном порядке!

За обжалованием решения обращайтесь в личные сообщения к юристу или по контактам под ответом.

Спасибо за вашу работу!